Последние новости

Реклама

Дочь "патриотического" мэра Симферополя развлекается в киевских ночных клубах с украинским загранпаспортом
Некоторые высокопоставленные крымские чиновники демонстрируют двойные стандарты: громогласно заявляя о благодарности России, «освободившей полуостров от украинской оккупации», оформляют украинские загранпаспорта, отправляют в "незалежную" родственников, приобретают там недвижимость и так далее, сообщает издание «Новоросс. info».

В очередной раз подобную широту взглядов проявила семья мэра Симферополя Елены Проценко - передает "Новый день".

Пока глава столицы Крыма выступала с патриотической риторикой в социальных сетях, упоминая "вежливых людей", самооборону, Русскую весну, День Победы и Вечный огонь, ее родная дочь Арина Проценко убыла в Киев и оформила заграничный паспорт Украины.

Девушка выкладывает в социальных сетях видеозаписи своего разгульного отдыха в киевских ночных клубах.

"На Украине ситуацию сочли нерядовой – о ней даже написали СМИ, а в Крыму история никого не удивила: все знают, что большинство чиновников и депутатов сохранили украинские паспорта и «мотаются» в Незалежную в расчете на какие-либо преференции" - сетует "Новый день".

Ранее украинский пропагандистский ресурс "Крым.Реалии" сообщил, чтод очь министра экологии и природных ресурсов Крыма Полина Нараева, "делится фото из Парижа, Рима, Венеции", получив визу в Евросоюз "не с первого раза".

"Загорает дочь крымского чиновника не на крымских пляжах, в ее соцсетях – Таиланд, Марокко, Турция" - сообщает сайт.

Напомним, что недавно Владимир Путин предложил прописать в Конституции запрет для чиновников иметь иностранное гражданство и счета за рубежом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля