Последние новости

Реклама

Сотрудниками Госавтоинспекции на территории Ленинского района в преддверии школьных каникул совместно с педагогами и родителями осуществляют утреннее патрулирование возле учебных учреждений с целью напомнить водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и мерах безопасности маленьких пассажиров при подвозе их к детским образовательным организациям.

«Родительский патруль» вместе с инспекторами ДПС наблюдает за движением детей на прилегающих к школам и детским садам территориям, проверяет использование водителями при перевозке детей детских удерживающих устройств и ремней безопасности. А юным пешеходам напоминает про важность использования светоотражателей в темное время суток и переходе дороги только по пешеходному переходу.

Дорожные полицейские благодарны родителям, добросовестно относящимся к безопасности своих детей на дорогах и при передвижении на автотранспорте.

В раках профилактического мероприятия школьникам были вручены яркие светоотражающие стикеры и брелоки, чтобы юные пешеходы стали заметными на дорогах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля