Последние новости

Реклама

Профилактическая операция «Отопление» проходит в Феодосийском городском округе

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым продолжают сезонную профилактическую операцию «Отопление».

На сегодняшний день специалисты Государственного пожарного надзора обследовали 80 %  котельных и иных теплогенерирующих установок, а также мест хранения топлива расположенных на территории Феодосийского городского округа и провели ряд противопожарных инструктажей с руководителями и персоналом объектов.

Также инспекторы проводят активную профилактическую работу с населением о правилах эксплуатации печей, а также других отопительных приборов. Особое внимание, уделяя местам проживания социально незащищенной категории граждан: инвалидам, одиноко проживающим пожилым людям, многодетным семьям. В образовательных учреждениях в плановом режиме организуются эвакуации учащихся и работников.

«Кроме ежедневной работы по спасению людей и ликвидации чрезвычайных происшествий, сотрудники МЧС России каждый день проводят широкий комплекс компаний по их предупреждению», — отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.

Главное управление МЧС России по Республике Крым ещё раз напоминает про необходимость соблюдать меры предосторожности при пользовании электрооборудованием и в обращении с огнем.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля