Последние новости

Реклама

Сотрудники МЧС России на страже безопасности Джаз фестиваля в Коктебеле

Главное управление МЧС России по Республике Крым проводит широкий комплекс компаний по обеспечению безопасности на территории полуострова в промежуток времени подготовки и проведения фестивалей «Koktebel Jazz Party 2019» и «Koktebel Rap 2019».

Как разъяснил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев, в рамках обеспечения пожарной безопасности в зонах массового пребывания людей, а также залога безопасности на водных объектах на протяжении проведения джазового фестиваля сформирована группировка РСЧС в составе 70 человек, 8 единиц техники,3 плавсредств.

В плановом режиме проводятся тактико-специальные учения по предупреждению и ликвидации вероятных чрезвычайных ситуаций, отрабатываются действия по спасению людей в акватории залива, вопросы по реагированию в случае возникновения пожара на территории проведения мероприятия.

Специалистами Крымского чрезвычайного ведомства усилен контроль за проведением профилактических компаний, направленных на доведение гостям и участникам фестиваля правил безопасного поведения, а также определены зоны ответственности аварийно-спасательных формирований.

Обеспечение контроля за эксплуатацией объектов, связанных с массовым пребыванием людей — приоритетная задача МЧС России.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля