Последние новости

Реклама

В Армянске до конца года отремонтируют провал грунта на дороге по улице ГайдараВ Армянске из-за провала грунта с июня перекрыто движение на одной из основных проезжих частей – по улице Гайдара. В местном бюджете средств на реконструкцию дорожного полотна не было — дала возможность Республика. Муниципалитету выделили 12 млн рублей, сообщили в пресс-службе администрации Армянска, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В районе прохождения улицы Гайдара находился старый коллектор, не обозначенный на сетях. В результате его разрушения, произошло вымывание грунта, как следствие, просадка и разрушение асфальтобетонного покрытия. Причина была установлена в результате бурения, а также разработки грунта в местах провала. После этого нами был проведен предварительный расчёт затрат на восстановление. Сумма составила порядка 12 млн», — сказал заместитель главы администрации Армянска Андрей Черненко.

Ремонтные работы будут разделены на два этапа. До конца года запустят движение по улице Гайдара. Целиком завершат капитальный ремонт участка весной 2020 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля