Последние новости

Реклама

Общероссийский проект «Народный участковый» – это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества. Ведь оценку работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий дают граждане и сами выбирают лучшего.

Сложно переоценить работу участковых уполномоченных полиции, которые сегодня работают в органах внутренних дел Российской Федерации. Они круглосуточно работают с населением, всегда готовы прийти на помощь людям в трудную минуту. Профилактика бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании – это далеко неполный список задач, которые каждый день выполняют участковые уполномоченные полиции на вверенных административных участках.

Сегодня, 16 октября в 23:59 заканчивается второй региональный этап конкурса и его победитель будет удостоен чести представлять наш город в финальном этапе конкурса на федеральном уровне. Уважаемые жители Севастополя! Приглашаем Вас выбрать лучшего участкового путём онлайн-голосования на сайте УМВД России по г. Севастополю www.92.мвд.рф

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля