Последние новости

Реклама

В Симферополе завершилось благоустройство двора по одной из федеральных программ

В Симферополе при поддержке экспертов Общероссийского народного фронта в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроена дворовая территория по улице Севастопольской 70а/2. Про это сообщает пресс-служба ОНФ по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Эксперты ОНФ в Крыму продолжают добиваться благоустройства дворовых и общественных территорий в рамках приоритетного проекта Правительства РФ «Формирование комфортной городской среды». Так, в Симферополе завершилось благоустройство единственного в этом году двора в рамках проекта по улице Севастопольской 70а/2.

В ходе контрольного рейда с участием представителей ОНФ, местных властей, партии «Единая Россия», депутатов Симферопольского городского совета и подрядной организации состоялся контрольный рейд проверки качества благоустройства объекта и соответствие работ утвержденному дизайн-проекту. Общественники отметили положительную практику благоустройства и своевременное завершение работ.

Во дворе прошли ремонтные работы внутридомового проезда, укладки плитки на пешеходных зонах, обустройству зон отдыха с лавочками и скамейками, замене освещения и монтажу детской площадки.

«Благоустройство двора завершено, мы, наконец, видим качественную реализацию проекта в Симферополе. Без дополнительных усилий по привлечению к ответственности, подрядчик сразу взялся за объект и сделал работы вовремя и качественно. Обнаруженные незначительные нарушения подрядчик пообещал нам устранить в кратчайшие сроки», — отметил координатор центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды Олег Бышук.

Эксперты ОНФ отметили необходимость расширения проекта и увеличение количества объектов на будущие годы в Симферополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля