Последние новости

Реклама

Евпаторийцы выбрали территории для благоустройства

В Евпатории подвели итоги рейтингового голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2019 и 2020 году, передаёт пресс-служба горадминистрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Вспомним, голосование проходило в рамках общероссийского проекта «Формирование комфортной городской среды» на официальном сайте муниципального образования с 14 по 28 февраля.

Подведение итогов прошло на заседании общественной муниципальной комиссии 1 марта 2019 года. В работе принимали участие представители департамента городского хозяйства, парламентарии, общественники.

Победителями в рейтинговом голосовании для благоустройства в 2019 году стали общественные территории «Открытая сцена» (пгт. Заозёрное, за остановкой) – 1090 голосов и сквер Ветеранов (г. Евпатория) – 1026 голосов.

Скейт-парк занял третье место в рейтинговом голосовании (927 голосов), в связи с чем департаменту городского хозяйства совместно с отделом по физической культуре и спорта поручено разработать проектно-сметную документацию на общественную территорию для благоустройства в 2020 году.

По информации комиссии, результаты голосования были скорректированы: из итогов опроса исключены автоматически накрученные голоса с одних и тех же IP-адресов.

Итоговая таблица включает 16 общественных территорий и количество проголосовавших по каждой из них.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля