Последние новости

Реклама

В Евпатории пройдёт голосование по выбору общественных мест, требующих первоочередного благоустройства

18 марта вместе с выборами Президента Российской Федерации на территории Евпатории произойдёт рейтинговое голосование по выбору общественных пространств, с целью благоустройства территории в первоочередном порядке в 2018 и 2019 годах в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды 2018-2022 г.», сообщает пресс-служба администрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Рейтинговое прямое голосование при выборе проектов общественных пространств в 2018 году стало обязательным условием реализации приоритетного проекта.

Чтобы сделать свой город комфортнее требуется решить, какая общественная территория (сквер, парк, аллея) должна быть отремонтирована в 2018 году; прийти в любую точку сбора предложений и высказать свое мнение; после 20 февраля на сайте «Моя Евпатория» ознакомиться с перечнем территории, сформированным на основе предложений жителей города.

Сбор предложений по выбору общественной территории для благоустройства пройдёт с 23 января по 22 февраля.

18 марта произойдёт заключительный этап. В этот день сами горожане определят самые приоритетные проекты. На избирательных участках, где будут проводиться выборы Президента Российской Федерации, также произойдёт рейтинговое голосование. На месте можно будет ознакомиться с окончательными дизайн-проектами по благоустройству города и выбрать самый необходимый.

До 31 марта будут утверждены результаты программы рейтингового голосования и начнутся работы по создания проекта-победителя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля