Последние новости

Реклама

Убить двух зайцев: у вора из гипермаркета в Симферополе нашли наркотики

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» с одного из охраняемых гипермаркетов города Симферополя. Про это сообщили в пресс-службе Росгвардии по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

Прибывший через несколько минут наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал 26-летнего жителя Уфы, который подозревается в совершении хищения товара.

При проверке документов и личном досмотре выяснилось, что у гражданина при себе хранятся 4 свёртка обмотанные изолентой и полимерный прозрачный пакет с порошкообразным веществом белого цвета общим весом около 2 грамм. По словам задержанного данное вещество является наркотическим средством — амфетамин.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа территориального отдела полиции, которой был направлен задержанный для дальнейшего разбирательства.

Сейчас по этому факту проводится проверка, изъятое вещество направлено на исследование, по итогам которого будет принято законное процессуальное решение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля