Последние новости

Реклама

Крымчанин украл несколько бутылок алкоголя и свежемороженое мясо из кафе в Евпатории

В Евпатории сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже. Про это сообщает пресс-служба Росгвардии по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии в ночное время поступил сигнал «тревога», сигнализация сработала в одном из охраняемых кафе Евпатории.

«На место происшествия незамедлительно прибыл наряд группы задержания. Сторож заведения отметил росгвардейцам, что в бар летней площадки в нерабочее время проник неизвестный. Осматривая территорию заведения, сотрудники обнаружили мужчину, который украл несколько бутылок алкоголя и свежемороженое мясо общей стоимостью свыше двух тыс. рублей. Бандит попробовал скрыться, тем не менее благодаря профессиональным действиям росгвардейцев был задержан и направлен полицейским для дальнейшего разбирательства» — сообщили в пресс-службе.

Подозреваемым оказался 24-летний житель Раздольненского района республики, который на момент совершения преступления условно отбывал наказание за ранее совершенное имущественное преступление.

«По этому факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — разъяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля