Последние новости

Реклама

Рядом с аэропортом «Симферополь» открылся новый отель «Space»

В поселке Аэрофлотский, неподалёку от Симферополя, открылся новый отель «Space». О ходе строительства и чем будет оснащен современный отель рассказали организаторы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мы приобрели помещение в начале 2018. Ремонт длился 1,5 года. Наш отель имеет удобное местоположение — рядом с аэропортом Симферополь, также рядом пройдёт трасса «Таврида», — отметили они.

Организаторы также рассказали о том, что консультировали крымских сотрудников специалисты из Москвы.

«Были задействованы консультанты из Москвы, которые провели обучение персонала, обеспечили вежливое отношение ко все гостям, а так же проконсультировали нас как руководство, что нужно сделать для обеспечения сервиса мирового уровня», — добавили в организаторы.

В отеле 42 номера и 90 спальных мест, есть конференц-зал на 50 человек, кафе и терраса. Категории номеров: люкс, стандарт, эконом.

В качестве основы концепции выбрано значение слова Space — «Пространство». В качестве слогана «Пространство и время». Смысловое значение – пространство комфорта и время, которое хочется продлить. В качестве генеральной линии – эпохи развития и становления Крыма, с учетом его исторических, климатических и природных закономерностей.

«Специально для нас было разработано собрание репродукций картин об истории Крыма. Это собрание представлено в коридорах на этажах гостиницы в хронологическом порядке. Интерьер отеля украшают постеры, посвященные истории Крыма. Чем выше вы поднимаетесь по этажам, тем глубже погружаетесь в историю полуострова. Самый верхний этаж посвящен античным временам, на 3-ем этаже можно увидеть Крым времен средневековья, второй этаж — о временах Крымского ханства и господства Османской империи, а на первом этаже представлен промежуток времени истории Крыма в составе Российской империи. На постерах можно прочитать интересные моменты из истории полуострова, это своеобразная мозаика, передающая атмосферу определенной исторической эпохи. В двух постерах у ресепшена отражен важнейший момент современности – возвращение Крыма в Россию», — сообщили организаторы.

Кроме того в интерьерах представлены репродукции с картин Карло Боссоли. Данный итальянский художник, более 20 лет проживший в России, снискал славу виртуозного рисовальщика и неутомимого путешественника, чьи путевые зарисовки были своеобразными репортажами. По заказу графа Воронцова он много путешествовал по Крыму в 1839-1840 годах, изучая овеянные преданиями и легендами земли Тавриды.

На правах рекламы

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля