Последние новости

Реклама

ГУ МЧС России по Республике Крым призывает соблюдать правила безопасности на воде

Главное управление МЧС России по Республике Крым предупреждает граждан об усилении северо-восточного ветра до 20-25 м/с. , о шторме в акватории Черного и Азовского морей и призывает воздержаться от купания в промежуток времени с 9 по 11 сентября.

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Крым проводят профилактические мероприятия с гостями и жителями полуострова по правилам безопасности на водных объектах и о запрете купания в промежуток времени непогоды во избежание трагических последствий.

Вспомним, что за прошедшие два дня в результате восьми происшествий на воде погибло 2 человека, 13 - спасено, между которых двое детей. Сейчас силами и средствами Главного управления МЧС России по Республике Крым ведётся поиск шести человек пропавших без вести в акватории Черного моря.

Как отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев , учитывая широкий спектр проводимых компаний по обеспечению безопасного отдыха людей у воды — граждане должны понимать, что в первую очередь они сами отвечают за свою жизнь и безопасность.

Сотрудники чрезвычайного ведомства напоминают, что пренебрегая элементарными правилами безопасности, люди оказываются в сложных ситуациях, последствия которых бывают трагическими. Будьте осторожны на воде.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля