Последние новости

Реклама

В рамках компаний, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, а также при прохождении комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сотрудники красноперекопской полиции организовали профилактическую беседу с подростками.

Инспектор отдела ГИБДД Павел Стадников и старший юрисконсульт МО МВД России «Красноперекопский» Светлана Гевак встретились с учащимися 11 класса МБОУ Почетненский УВК.

Мероприятие началось с просмотра  видеоролика «Безопасность наша общая забота». Далее старшеклассникам была доведена информация о существовании различных террористических организаций, о террористических актах, которые известны по всему миру, а также о всевозможных методах агитации террористов между молодежи. Также, были озвучены правила поведения человека в различных чрезвычайных ситуациях.

Слушатели были предупреждены об административной и уголовной ответственности за нарушения законодательства Российской Федерации. Далее с подростками была проведена профилактическая беседа по правилам безопасного поведения на дороге.

По завершению мероприятия школьники поблагодарили гостей в погонах за поучительную и информативную лекцию.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля