Последние новости

Реклама

Крымчанину грозит до двух лет лишения свободы за повреждение чужого автомобиля

В Симферополе полицейскими задержан подозреваемый в умышленном повреждении чужого автомобиля. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В дежурную часть полиции Симферополя поступило заявление от местного жителя, который рассказал, что на одной из улиц неустановленное лицо повредило его автомобиль, причинив значительный материальный урон на сумму более 22000 рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 27-летний симферополец», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в результате проверки молодой человек объяснил полицейским, что ему не понравилось, как потерпевший припарковал свой автомобиль. Рассердившись, он взял из своего автомобиля спортивную биту и начал наносить удары по корпусу транспортного средства.

«Дознавателями отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, а именно умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля