Последние новости

Реклама

В отдел полиции Симферополя поступило заявление от 50-летнего местного жителя, что в дневное время суток в одном из кафе неустановленное лицо тайно похитило его барсетку, где находились денежные средства в сумме и документы. Сумма ущерба составила 19 500 рублей.

В ходе розыскных компаний старшим оперуполномоченным уголовного розыска Артемом Блажко по подозрению в совершении преступления задержан не судимый 24-летний сотрудник кафе.

Задержанный чистосердечно признался в совершении преступления. По словам молодого человека, он увидел, что потерпевший забыл свою барсетку на диванчике в кафе. Вместо того, чтобы вернуть, подозреваемый присвоил её себе. Денежные средства потратил на собственные нужды, а документы с барсеткой выкинул на улице.

Следователем отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля