Последние новости

Реклама

Крымчанину грозит до 3 лет лишения свободы за кражу денег из кассы магазина и пачки сыра

Крымчанину грозит до 3 лет лишения свободы за кражу денег из кассы магазина. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В дежурную часть полиции Симферополя поступило заявление от индивидуального предпринимателя, который сообщил, что один из сотрудников точки общепита присвоил денежные средства фирмы в сумме несколько тыс. рублей. По подозрению в совершении преступления задержан ранее не судимый 27- летний местный житель. Задержанный вину свою признал целиком и подчеркнул, что проходил стажировку у индивидуального предпринимателя в торговой точке быстрого питания. Отработав свою смену, он забрал из кассы деньги и упаковку сыра, всего на сумму около 3 тыс. рублей, которые присвоил себе», — сказали в пресс-службе.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

«Дознавателями отдела полиции открыто уголовное дело по признакам преступления, а именно присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля