Последние новости

Реклама

В дежурную часть территориального отдела полиции Симферополя поступило заявление от местного жителя что ему с применением ножа угрожал убийством и причинением телесных повреждений брат его жены.

Участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 46-летний местный житель.

Подозреваемый мужчина вину свою признал и пояснил, что проживает с семьей заявителя в одной квартире. В один их дней, когда поздно вечером он пришёл домой в состоянии сильного алкогольного опьянения, у него на бытовой почве появился конфликт с родственником, в ходе которого он взял нож и угрожал физической расправой и убийством.

Дознавателями отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля