Последние новости

Реклама

В дежурную часть территориального отдела полиции Симферополя после 23 часов по телефону поступило сообщение от 59-летней местной жительницы что её родной сын угрожает ей убийством с применением ножа.

На место происшествия в считанные минуты прибыл участковый уполномоченный полиции. Попав через открытую дверь в квартиру, где в этот момент царил большой беспорядок от перевернутой мебели, он тут же обезвредил бандита и забрал у него нож.

Скандалистом, который размахивал холодным оружием и угрожал расправой пожилой женщине, оказался пьяный 36-летний сын заявительницы. После задержания, в ходе оформления протокола мужчина вину свою признал и подчеркнул, что пришел домой в состоянии сильного опьянения, из-за чего у него появился конфликт с матерью. Под влиянием алкоголя, реализуя свою агрессию, он выкинул еду из холодильника, перевернул стол, разбросав вещи и утварь. При этом бандит, демонстрируя нож, угрожал убийством и физической расправой своей матери.

Дознавателями отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля