Последние новости

Реклама

В июле 2019 со станций и вокзалов Крыма отправлено 390 тыс. пассажиров

В июле текущего года со станций и вокзалов Крымской железной дороги отправлено 390 тыс. пассажиров, что выше уровня прошедшего года на 19%. Пассажирооборот составил 18 миллионов пассажирокилометров, что выше плана на 6% и на 11% выше уровня прошедшего года. С начала года услугами железнодорожного транспорта воспользовалось более 2миллионов крымчан и гостей полуострова, что выше уровня прошедшего года на 13%. Про это сообщает пресс-служба КЖД, передаёт «Крымское информационное агентство».

8 августа первый заместитель генерального директора Алексей Красоткин в формате видеоконференцсвязи подвел итоги работы предприятия за июль и с начала года. В ходе подведения итогов коллектив предприятия был проинформирован об утверждении стратегии развития Крымской железной дороги на среднесрочную перспективу до 2023 года. Про это сообщили в пресс-службе КЖД.

Стратегией определены направления деятельности, которые заключаются в полном удовлетворении нужд населения и экономики Республики Крым в железнодорожных перевозках, создании и обеспечении устойчивого развития конкурентоспособного транспортного бизнеса, основанного на эффективном управлении государственным имуществом.

Для реализации стратегии установлены ключевые показатели развития и повышения эффективности деятельности предприятия, кроме того, сформулированы стратегические цели по направлениям деятельности и установлены соответствующие целевые показатели с разбивкой по годам.

Традиционно на должном уровне в июле и с начала года достигнуто выполнение показателей использования локомотивов. На высоком уровне остается графиковая дисциплина.

Положительно была оценена работа по подготовке вокзальных комплексов в надлежащее техническое и эстетическое состояние.

Главными задачами на предстоящий промежуток времени были обозначены увеличение конкурентоспособности предприятия на рынке транспортных услуг, снижение отказов в работе технических средств и увеличение доходов от всех видов деятельности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля