Последние новости

Реклама

Услугами «Социального такси» в Ялте за три месяца воспользовались 12 инвалидов и маломобильныъ граждан

С мая по июль услугами «Социального такси» в Ялте воспользовались 12 жителей муниципального образования. Про это сообщает пресс-служба администрации Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Оператором «Социального такси» является «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ялты». Услуга по перевозке специализированным автотранспортом оказывается инвалидам и иным маломобильным группам граждан, при следовании к учреждениям здравоохранения, служб медико-социальной экспертизы, учреждениям социальной защиты, протезно-ортопедическим предприятиям и центрам, подразделениям Пенсионного фонда, учреждениям юстиции, нотариальным конторам, аэропортам, железнодорожным и автовокзалам при наличии путёвки на санаторно-курортное лечение.

Также услуга оказывается маломобильным группам граждан для доставки к пункту проката технических средств реабилитации, реабилитационным центрам для инвалидов республики, санаториям и профилакториям, образовательным организациям для детей-инвалидов.

«По вопросу предоставления услуги «Социальное такси» следует обратиться в отделение срочного социального обслуживания ГБУ РК «ЦСО Ялты» по адресу: Ялта, ул. Ломоносова, 27, телефон: 39-79-10», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля