Последние новости

Реклама

В МФЦ Крыма будет предоставляться новая услуга Пенсионного фонда

В связи с реформой пенсионного возраста в утвержденное постановление Правительства Российской Федерации для обязательного предоставления в центрах «Мои Документы» услуг по принципу «одного окна» включена государственная услуга Пенсионного фонда России «Информирование граждан об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста». Про это сообщает пресс-служба МФЦ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«ГБУ РК «МФЦ» совместно с Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым заблаговременно подумали о крымчанах, планирующих очень скоро выйти на пенсию, и расширили перечень предоставляемых услуг, добавив услугу «Информирование граждан об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста» в дополнительное соглашение о взаимодействии между ГБУ РК «МФЦ» и Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым», — говорится в сообщении.

Сейчас сотрудники ГБУ РК «МФЦ» и Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым разрабатывают план обучающих компаний по предоставлению указанной услуги. После прохождения обучения услуга будет предоставляться во всех центрах «Мои Документы». О начале предоставления услуги будет сообщено дополнительно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля