Последние новости

Реклама

Госкомнац продолжает проводить выездные встречи с жителями Крыма

Деятельность мобильных групп направлена на обустройство мест компактного проживания реабилитированных граждан. Об этом заявил председатель государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов в ходе рабочего совещания с представителями администраций муниципальных образований РК, передаёт пресс-служба Госкомнаца Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как отметил глава комитета, механизм работы с гражданами не только показал свою эффективность, но и позволил качественно и оперативно информировать жителей полуострова о важнейших процессах, которые происходят на полуострове.

«Выездные встречи с жителями, оперативное и качественное реагирование на проблемные вопросы, налаживание обратной связи жителей с представителями органов государственной власти – все это будет реализовано в рамках работы мобильных групп», — подчеркнул Абдураманов.

Кроме этого, участники совещания подчеркнули, что создание мобильных групп, в реальных условиях в каждом муниципальном образовании, позволяет установить и обратную связь жителей с представителями органов власти.

«Человек может не только задать вопрос, но и контролировать процесс его решения, вносить предложения. По этой причине работа этих групп будет активно продолжать и далее», — рассказал глава комитета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля