Последние новости

Реклама

Глава Госкомнаца Крыма встретился с ректором Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов провел встречу с ректором Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова Асией Тимирясовой. В ходе встречи обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия. Про это сообщает пресс-служба Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Абдураманов подчеркнул, что результаты работы, которую осуществляет университет в деле обучения молодёжи, вносят неоценимый вклад в подготовке квалифицированных кадров.

«Хочу отметить, что сейчас в Казанском инновационном университете проходят обучение порядка 50 крымчан. В рамках образовательной программы студенты обучаются основам менеджмента, а также особенностям государственной муниципальной службы. Опыт, полученный в ходе обучения, используется специалистами для осуществления эффективной деятельности в сфере государственной службы и направлен на развитие и процветание Республики в целом», — отметил глава Госкомитета.

Вспомним, образовательный проект был реализован благодаря Главе Республики Крым Сергею Аксёнову и Президенту Татарстана Рустаму Минниханову.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля