Последние новости

Реклама

Ленур Абдураманов вручил ключи от жилья жителям из числа реабилитированных в Армянске

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов совместно с главой администрации Василием Телиженко торжественно вручил ключи от жилья нуждающимся гражданам из числа реабилитированных народов Республики Крым в Армянске, передаёт пресс-служба Госкомнаца РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Событие значимо ещё и тем, что очередь реабилитированных граждан из числа реабилитированных, стоявших на получение собственного жилья в городе Армянске, целиком закрыта. Так, с 2016 года 18 семей в Армянске обеспечены жильём», — сообщил Абдураманов.

Как отметил глава Госкомитета, в этом году в рамках реализации Государственной программы Республики Крым по укреплению Российской нации и этнокультурному развитию народов России Республики Крым по укреплению Российской нации и этнокультурному развитию народов России «Республика Крым – территория межнационального согласия на 2018 – 2020 годы» 44 семьи получили собственное жильё в различных муниципальных образованиях Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля