Последние новости

Реклама

25 июня текущего года свое 80-летие отметил ветеран МВД Лысогорский Виктор Васильевич.

Виктор Васильевич состоялся путь от курсанта Одесской специальной средней школы милиции МООП УССР до начальника Евпаторийского городского отдела. В 1997 году ушел в отставку в звании полковника милиции с календарной выслугой МВД 34 года.

Во время службы в ОВД юбиляр возглавлял Красногвардейский и Евпаторийский отделы внутренних дел, которые неоднократно под его руководством были признаны лучшими отделами между городов Крыма в профилактике и раскрытии преступлений и правонарушений.

В промежуток времени с 2012 года по 2015 год Виктор Васильевич был избран председателем Совета ветеранов при ОМВД России по г.Евпатории. За промежуток времени его председательствования была установлена памятная доска на здании отдела углу ул.Пушкина и ул.Гоголя г.Евпатории в честь памяти сотрудников милиции, участников высадке Евпаторийского десанта в 1942 году в ВОВ и в честь сотрудников Евпаторийского ГОВД погибших в мирное время при исполнении служебных обязанностей.

За промежуток времени службы Лысогорский Виктор Васильевич был награжден Президиумом Верховного Совета СССР медалью «За отличную службу по охране общественного порядка». Также имеет награды: медаль «За безупречную службу в МВД» 1, 2 и 3 степени; медали «Ветеран труда» и «Ветеран МВД», нагрудные знаки «Отличник МВД» и «За отличную службу в МВД», шесть юбилейных медалей. Неоднократно награжден печёными грамотами МВД СССР, МВД УССР, УМВД Крыма и Байкало-Амурского УВДТ.

25 июня текущего года от имени руководства и личного состава ОМВД России по г.Евпатории по месту жительства сотрудник кадрового аппарата подразделения, а также руководство Совета ветеранов первичной ветеранской организации ОМВД России по г.Евпатории поздравили юбиляра с праздником, пожелав жизненной энергии, крепкого здоровья и долголетия.

Также, Виктору Васильевичу за выдающиеся заслуги был вручен «Знак почета ветеранов МВД»

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля