Последние новости

Реклама

Госкомрегистр окажет помощь «Почте Крыма» оформить более 80 объектов капстроительства

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оказывает методическую помощь Федеральному государственному унитарному предприятию «Почта Крыма» по вопросам оформления более 80 объектов капитального строительства, передаёт пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

Заместители председателя Госкомрегистра Татьяна Вяткина и Валентина Кирлица провели рабочее совещание с руководителем Государственного унитарного предприятия «Крым БТИ» Алимом Решитовым, а также представителями организации.

Недвижимость предстоит поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право федеральной собственности и хозяйственного ведения «Почты Крыма».

«Объекты расположены по всему полуострову. На данный момент первичным вопросом является подготовка документов для постановки имущества на кадастровый учет. Мы с коллегами проконсультировали работников предприятия по всем вопросам, вызвавшим у них затруднение, также по поводу изменения адресов объектов недвижимости. На протяжении проведения учетно-регистрационных процедур мы будем помогать предприятию, если возникнут трудности. Также Госкомрегистр будет взаимодействовать и с муниципалитетами, среди которых расположены объекты, в вопросах выдачи технической документации на имущество», — сказала Вяткина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля