Последние новости

Реклама

Госкомрегистр окажет помощь «Крымской железной дороге» оформить две тысячи объектов недвижимости

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжают оказывать методическую помощь федеральному государственному унитарному предприятию «Крымская железная дорога», передаёт пресс-служба Госкомрегистра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Под руководством заместителя председателя Валентины Кирлица в комитете прошло рабочее совещание с представителем организации. На встрече рассматривались вопросы проведения учетно-регистрационных процедур в отношении объекта недвижимого имущества, расположенного в Евпатории.

«Мы разобрали все сложные вопросы, наметили план действий для проведения учетно-регистрационных процедур в отношении капитального строения. На сегодня Госкомрегистр продолжает оказывать содействие Крымской железной дороге в оформлении порядка 2000 объектов недвижимости, расположенных на территории Республики. Мы готовы и дальше оказывать поддержку предприятию в регистрации прав на имущество, а также по необходимости предоставлять консультационную помощь», — сказала Кирлица.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля