Последние новости

Реклама

Госкомрегистр окажет помощь муниципалитетам в оформлении домов блокированной застройки

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым разрабатывают план компаний для муниципалитетов по оформлению недвижимого имущества, в частности домов блокированной застройки. Про это сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В документе регламентируется исполнитель и содержится перечень необходимых бумаг для той или иной процедуры, подробно описан порядок и сроки её прохождения.

«Проблемы, которые связаны с оформлением муниципального имущества время от времени появляются у представителей местных администраций. Не так давно данный вопрос обсуждался в Советском районе, позже был поднят во время правительственного выездного приема в Черноморском районе. Разработанная специалистами Госкомрегистра дорожная карта содержит в себе подробный алгоритм действий при оформлении муниципального имущества. После того, как документ пройдёт все этапы согласования в правительстве Крыма, он будет направлен в местные администрации», — сказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля