Последние новости

Реклама

На крымской трассе в ДТП пострадали жители Ставрополья и Киргизии
На трассе «Симферополь-Севастополь» в ДТП пострадали жители Ставропольского края и Кыргызской Республики. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В МЧС поступило сообщение что на 40-м км. трассы «Симферополь-Севастополь» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Прибыв к указанному месту, спасатели выяснили, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «ГАЗель NEXT» и микроавтобуса «KIA», — рассказали в пресс-службе.

Так, до прибытия спасателей, сотрудниками была оказана медицинская помощь 2 пострадавшим, жителю Невиномысска, Ставропольского края и гражданину Кыргызской Республики из автомобиля «ГАЗель».

«Сотрудники чрезвычайного ведомства посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента и шанцевого инструмента деблокировали водителя автомобиля «KIA» из поврежденного транспортного средства и передали его врачам. В дальнейшем, мужчина, 1998 г.р., житель Севастополя, был госпитализирован в Бахчисарайскую ЦРБ», — подчеркнули в пресс-службе.

https://kianews24.ru/news/voditel-usnul-za-rulem-avariya-pod-bakh/

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля