Последние новости

Реклама

В Крым командируют 180 полицейских для залога безопасности в летний промежуток времени

С 1 июня по 30 августа в распоряжение МВД по Крыму дополнительно командируются 180 полицейских для залога безопасности в летний промежуток времени. Об этом сообщил в ходе совещания Совета министров РК заместитель Председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Одним из наиболее пользующихся спросом в летний промежуток времени регионов в России является Крым. Приоритетной задачей правительства РК, МВД по РК на этот промежуток времени является обеспечение безопасности граждан. Для решения этой задачи принято решение об увеличении  нарядов полиции на улицах и в общественных местах курортных районов республики. МВД по РК совместно с сотрудниками Росгвардии проводят планомерную работу по проверке мест организации отдыха и оздоровления детей. В качестве дополнительных сил для обеспечения правопорядка планируется привлечь представителей общественности из числа казачества, народных дружин и частных охранных организаций», — сообщил заместитель Председателя Совета министров РК.

Михайличенко подчеркнул, что с 1 июня по 30 августа в распоряжение МВД по РК дополнительно командируются 180 полицейских.

«Главной задачей для них станет участие в комплексе компаний по охране общественного порядка и обеспечении безопасности в промежуток времени летнего курортного сезона», — пояснил заместитель Председателя Совета министров РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля