Последние новости

Реклама

Пашинян подчеркнул Зеленскому, как разговаривать с Путиным

Владимир Путин воспринимает только прямой и открытый диалог. Любой другой подход к общению с российским президентом, особенно нечестный, – не сработает, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что такой совет избранному президенту Украины дал лидер Армении, пришедший к власти на волне массовых протестов в Ереване.

Пашинян подчеркнул, что как только он перешёл к открытому, «без подвохов», диалогу с российским лидером, то сразу же почувствовал небывалую лёгкость.

Ту же тактику Президент Армении советует избрать и Зеленскому.

«Я не думаю, что ему будет сложно (Зеленскому с Путиным – «НД»)... Тут есть условие: если быть прямым, честным, без подвохов, не будет трудно. Просто требуется прямо и честно общаться», – убеждён Пашинян.

«Я думаю, что любой человек это оценит, если он видит, что собеседник не старается его в чем-то обмануть, в чем-то лукавить, искажать что-то. Я думаю, что это очень, очень правильная манера во всех отношениях», – пояснил армянский лидер и сказал, что сам всегда придерживается такого подхода.

«Может быть в дипломатии, в международных делах это не очень принято. Однако я со всеми так общаюсь», – цитирует Пашиняна РБК.

Как сообщалось ранее, до этого в правительстве России отказались поздравлять победившего на президентских выборах шоумена Владимира Зеленского.

Вспомним, сегодня известный немецкий журналист и давний критик правительства России Борис Райтшустер посетовал, что руководству Германии, «к сожалению», ничего не следует от победившего на выборах Владимира Зеленского – лишь бы не мешал строительству газопровода «Северный поток – 2».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля