Последние новости

Реклама

«Это мои слова!» Жириновский обвинил Порошенко в предвыборном плагиате

Владимир Жириновский уличил бывшего кандидата в президенты Украины Петра Порошенко в дословном использовании образов, которые давно принадлежат лидеру ЛДПР, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что об этом Жириновский рассказал в эфире телеканала «Россия-1».

Вспомним, ранее Пётр Порошенко старался отговорить украинцев голосовать за некомпетентного в государственных делах Зеленского.

«Порошенко последние дни выступал и сказал: «Вы можете доверить неопытному хирургу лечь под его нож? Можете сесть в самолёт, если там лётчик неопытный?» – это же всё я говорил, он читает мои выступления, диски и всё это говорит. В чистом виде мои слова, мои примеры!

Ни украинские политологи его не поймали на этом, ни наши, русские. Посмотрите мои выступления – сто раз говорил, что человек не ляжет на стол, если хирург ни черта не умеет делать, самолёт даже опытные лётчики не имеют возможность удержать!» – приводит слова Жириновского «ПолитНавигатор».

Вспомним, ранее пользователи в соцсетях высмеивали попытки Петра Порошенко устрашать украинцев изображениями Путина в своих предвыборных агитматериалах.

Как сообщалось ранее, во втором туре президентских выборов в «Незалежной» Пётр Порошенко с разгромным счётом проиграл комику и шоумену Владимиру Зеленскому.

Тем не менее, действующий пока президент обещает в самом ближайшем времени подписать новый, ещё более дискриминационный закон о государственном языке.

Симферополь, Валентин Карамазов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля