Последние новости

Реклама

Автоквест Республики – благотворительная спортивно-развлекательная игра, которая собирает крымчан со всех уголков полуострова.

Задания на логику и эрудицию участников квеста ждали в разных точках столицы. Требуется было быстро найти эти места и ключ к разгадкам,  проходя испытания. Участники узнали массу нового и интересного, любуясь при этом знаковыми местами ночного Симферополя.

Организаторы, некоммерческая организация «Добро Мира – Волонтеры Крыма», проводили мероприятие, чтобы разнообразить досуг молодёжи и помочь маленькой крымчанке – все собранные средства пошли на её лечение.

Сотрудники симферопольской Госавтоинспекции перед началом мероприятия провели с участниками автоквеста профилактическую беседу и рассказали о Всероссийской социальной кампании #БезВасНеПолучится.

Присутствующим полицейские напомнили об их ответственности за детей на дороге: безопасность несовершеннолетних пассажиров в автомобиле целиком зависит от осознанного и ответственного поведения взрослых рядом.

Сотрудники ГИБДД и волонтеры Крыма объявили участникам автоквеста о старте акции #БезВасНеПолучится, в рамках которой требуется в социальных сетях публиковать примеры ответственного поведения на дороге с хэштегом #БезВасНеПолучится. Как вы учите детей ПДД? Как обеспечиваете их безопасность в транспортном средстве? Меняете ли манеру езды, если в автомобиле находится ребенок? Ведь только вместе мы сможем уберечь детей от происшествий на дороге и, тем самым, сохранить их жизнь и здоровье.

Госавтоинспекция УМВД России по г. Симферополю


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля