Последние новости

Реклама

Сегодня симферопольцы имеют возможность приобрести в основном отделении «Почты Крыма» открытки, погашенные уникальным штемпелемВ столице Крыма состоялась торжественная церемония памятного гашения, посвящённая 75-летию освобождению столицы Крыма от немецко-фашистских захватчиков. Как сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, в мероприятии участвовали заместитель председателя Совета министров РК Дмитрий Полонский, первый заместитель председателя Государственного Совета РК Ефим Фикс, директор ФГУП «Почта Крыма» Елена Принь, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«75-я годовщина освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков знаменательная дата. В этот день главное, что мы можем сделать проявить память о подвигах наших дедов и прадедов. Без этого у нас не будет движения вперёд и мы не сможем добиться успехов. «Почта Крыма» в новый раз проводит хорошую акцию, создавая память о тех событиях. Именно данные почтовые карточки на которых сегодня люди поставят праздничный штемпель станут частью истории», — сказал Полонский.

В свою очередь Фикм заметил, что именно сейчас реализуются масштабные проекты о которых раньше даже не приходилось мечтать.

«Всё это осуществляется на фоне великой памяти, героических традиций, которые были заложены нашими отцами и дедами. Именно данные традиции вели наших отцов и дедов на подвиги. Благодаря этой памяти мы осуществили давнюю мечту крымчан — вернулись в состав Российской Федерации. Сегодняшнее гашение почтовой открытки ещё одно подтверждение тому, что память о великом подвиге жива», — сказал Фикс.

Директор ФГУП «Почта Крыма» подчеркнула, что такое же спецгашение сегодня пройдёт и в Феодосии.
Она уточнила, что уникальным календарным штемпелем погашены открытки выпущенные в прошлом году в серии «Великая Отечественная война и подвиги советского народа».

На протяжении всего дня все желающие в столице Крыма в основном отделении «Почты Крыма» смогут приобрести открытки, которые будут погашены уникальным календарным штемпелем, приуроченном к 75-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля