Последние новости

Реклама

Симферополь. Торжественная процедура гашения открытки с изображением нового терминала состоялась в основном зале аэропорта Симферополь. Как передаёт корреспондент Крыминформа, процедуру провели глава Крыма Сергей Аксёнов, спикер Госсовета республики Владимир Константинов, генеральный директор аэропорта Симферополь Евгений Плаксин и директор ФГУП «Почта Крыма» Елена Принь, сообщает издание «Крыминформ».

«Спецгашение – это специальная процедура, которая инициируется почтовым ведомством в честь знаменательного события, такого, как, в частности, в этот день. Специальный штемпель изготавливается на высокохудожественном уровне, и те открытки, которые будут в этот день погашены, станут уникальными, – рассказала Принь. – на протяжении всего дня гости аэровокзального комплекса смогут на нашей стойке написать какие-то пожелания и отправить эти открытки по всей территории Российской Федерации».

Глава «Почты Крыма» добавила, что в пару к новой открытке скоро выпустят и конверт с изображением нового терминала аэропорта Симферополь. «Открытка вышла небольшим тиражом. Чуть позже акционерным обществом «Марка» будет выпущен художественный маркированный конверт в несколько десятков тыс. экземпляров, который разойдется по всей Российской Федерации и будет реализоваться в отделениях связи, и каждый житель РФ сможет написать письмо и отправить его в конверте с изображением нашего аэропорта», – подвела черту Принь.

На трёх экземплярах новых открыток свои подписи поставили руководители Крыма и аэропорта.

Новый аэровокзальный комплекс аэропорта Симферополь обслужил в этот день первых пассажиров. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля