Последние новости

Реклама

Проверки в исполкоме Керчи проводит прокуратура по жалобе предпринимателя, – Осадчий

Проверки в керченском исполкоме проводят сотрудники прокуратуры. Об этом сообщил мэр Керчи Олег Осадчий, – передаёт издание «Крым.Комментарии».

По  словам мэра, причиной таких действий стало заявление одного из предпринимателей города.

«Прокуратура проводит опрашивание по заявлению гражданина, которое связано с оказанием помощи городу на благотворительность. Ничего там страшного нет.  Жалоба состоит в том, что это неправомерно, хотя он перечислил деньги по доброй воле», – пояснил Осадчий.

По его информации речь идёт о сумме в 10 тыс. гривен.

В то же время на вопрос, не связывает ли он данные события со  свой возможной отставкой, о которой стали говорить после скандального ухода мэра Ялты, Осадчий заявил: «Я таких разговоров ещё не слышал, но кто-то очень этого желает. Но будет Осадчий, Иванов, Петров…. Пока работаем, все нормально никаких вопросов нет. Никто не вел никаких таких  разговоров».

Напомним, сегодня  в 8:30 сотрудники СБУ, милиции и военнослужащие, в количестве примерно 30 человек, проследовали в здание исполкома Керчи, в настоящее время там проводятся следственные действия. Органы исполкома не прекращают своей деятельности.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля