Последние новости

Реклама

Мэр Керчи не дал себя поздравить с днем рождения

Городской голова Керчи Олег ОСАДЧИЙ, отмечающий сегодня свой 61-й день рождения, внезапно уехал в командировку. Куда конкретно отбыл мэр, в исполкоме не сообщают.

Еще накануне вечером была запланирована официальная встреча ОСАДЧЕГО с командующим Военно-морских сил Украины Юрием ИЛЬИНЫМ, который прилетал сегодня, чтобы проверить работу отдельного батальона войск береговой обороны в Керчи.

О том, что встреча отменяется, командующий узнал утром по прилету в Керчь. Как стало известно собкору «Аргументов недели – Крым» , вице-адмиралу передали приглашение из мэрии, и, по всей видимости, он должен был встретиться с кем-то из заместителей ОСАДЧЕГО. Но ИЛЬИН попросил передать поздравления мэру, после чего улетел в Приморское.

Также керченский голова отсутствовал на выездном совещании, которое сегодня проводил заместитель председателя Совета Министров АР КРЫМ Азиз АБДУЛЛАЕВ. В повестке дня значился вопрос подготовки города к отопительному сезону. Результаты деятельности исполкома АБДУЛЛАЕВА не удовлетворили.

Напомним, в прошлом году Олег ОСАДЧИЙ отмечал день рождения в Керчи. На праздничный банкет, который устроили в самой пафосной гостинице города «Керчь», был приглашен певец Вилли ТОКАРЕВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 16 августа 2012 | Разделы: Политика
16 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля