Последние новости

Реклама

С целью пропаганды здорового образа жизни между населения, приобщения молодёжи к занятиям физкультурой и спортом в городе Красноперекопске проводятся пропагандистские мероприятия. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» - одна из программ, способствующих повышению уровня физической культуры граждан.

Шестеро сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» участвовали в сдаче нормативов ГТО, чтобы проверить собственные силы и подтвердить результативность занятий по физической подготовке полицейских. Все сотрудники достойно представляли межмуниципальный отдел в проведённых соревнованиях.

Двое из участвующих сотрудников показали отличные результаты, получив золотые значки ГТО - капитан внутренней службы Анастасия Кокина и капитан полиции Денис Крыштоп.

Результаты сдачи норм спортивного комплекса показали, что полицейские находятся в прекрасной физической форме.

Руководство МО МВД России «Красноперекопский» уверено в том, что полицейские сохранят традиции правоохранительного ведомства в спортивных достижениях, продолжат повышать уровень своей боевой и служебной подготовки, кроме того, покорять вершины в спорте.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля