Последние новости

Реклама

Главным управлением по контролю за оборотом наркотических средств МВД России проводился Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Основная цель мероприятия - привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотических средств, популяризация в обществе, среди них в молодежной среде, здорового образа жизни.

Не остались в стороне от конкурса и школьники из г.Красноперекопска Республики Крым. Они предоставили свое видение социальной рекламы.

За активное участие в конкурсе ребят поблагодарил начальник межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» Анатолий Муравлев и председатель Общественного Совета при МО МВД России «Красноперекопский» Эдуард Кашуй.

- Уверен, что участие в подобных конкурсах привлечет внимание всех граждан с активной гражданской позицией к проблеме незаконного оборота наркотических средств, а также повысит уровень личной ответственности, - отметил Анатолий Муравлев.

Главный полицейский Красноперекопского района поблагодарил присутствующих за участие и выразил надежду, что и в дальнейшем ребята будут участвовать в социальных конкурсах, проводимых МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля