Последние новости

Реклама

26 января на базе детской юношеской спортивной школы города Белогорска прошёл турнир по сдаче нормативов между молодых сотрудников ОМВД России по Белогорскому району.

Цель мероприятия – совершенствование физической подготовленности сотрудников, пропаганда здорового образа жизни, увеличение спортивного мастерства между сотрудников.

В рамках сдачи нормативов по физической подготовке сотрудникам ОВД предстояло выполнить следующие упражнения: челночный бег, подтягивание и отжимание.

По результатам турнира первое место занял стажер по должности инспектора ПДН Олег Темержов, второе место – стажер порядка по должности оперуполномоченный уголовного розыска Николай Осипчук, а третье– стажер по должности участковый уполномоченный полиции Андрей Надеин.

В состязаниях по сдаче нормативов будущие стражи принимают участие впервые и считают, что в полицейской службе имеют большое значение.

Для Олега Темержова спорт – это неотъемлемая часть жизни, в свободное от работы время он занимается тайским боксом и легкой атлетикой. Все это дает возможность держать себя в форме, а накопившиеся за день напряжение и усталость уходят.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля