Последние новости

Реклама

Сотрудники подразделений по вопросам миграции осуществляют выездные приёмы на регулярной основе для удобства жителей города.

В данный раз сотрудники УВМ провели консультацию в одном из городских торгово-развлекательных центров для игроков детской хоккейной команды и их родителей. Для участия в престижных хоккейных соревнованиях спортсменам понадобился второй документ, доказывающий личность, и родители юных хоккеистов обратились с этим вопросом в управление по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю.

  Во время мероприятия полицейские пояснили правила регистрации на портале www.gosuslugi.ru, создали и подтвердили гражданам их учётные записи, а также приняли заявки на оформление необходимых документов. Во время общения с сотрудниками управления по вопросам миграции родители спортсменов получили подробную информацию о возможностях и преимуществах использования портала государственных услуг.

В завершение выездного приёма хоккеисты и их родители поблагодарили полицейских за их работу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

25.03.2019_Сотрудники УВМ УМВД России по г. Севастополю организовали для детской хоккейной команды выездную акцию «Госуслуги в каждый дом».mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля