Последние новости

Реклама

В рамках всекрымской акции «Госуслуги – это проще, чем кажется» полицейские ОМВД России по Кировскому району посетили педагогический состав МБОУ Журавской ОШ.

В ходе встречи гости в погонах сказали гражданам о преимуществах получения государственных услуг посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru в электронном виде и на наглядном примере показали, что сама процедура регистрации не займет много времени. А после регистрации граждане получают расширенный перечень предоставляемых государственных услуг в электронном виде.

Также полицейские проинформировали присутствующих о том, что при подаче заявки на получение госуслуги и оплате госпошлины за неё через портал, для граждан предусмотрена в 30%.

Полицейские особо подчеркнули, что при обращении за государственной услугой в электронном виде, сроки её предоставления существенно сокращены.

Педагоги Журавской ОШ убедились на наглядном примере, что пользоваться посредством портала Государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru экономит не только время, но и деньги.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля