Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по Советскому району - заместитель начальника полиции Эльдар Амзаев, старший специалист по СМИ Алена Головко, кроме того, председатель Общественного Совете при ОМВД России по Советскому району Иван Масник провели между представителей районных Домов культуры информационно-пропагандистскую акцию, направленную на популяризацию государственных услуг, предоставляемых МВД России.

В рамках мероприятия работники правоохранительных органов рассказывали о возможностях и преимуществах электронного портала государственных услуг. Стражи порядка разъяснили, какие именно услуги предоставляют органы внутренних дел, акцентировали внимание граждан на том, как быстро и удобно их получить через официальный портал www.gosuslugi.ru. В конце беседы полицейские раздали гражданам яркие памятки о порядке получения государственных услуг в электронном виде по линии МВД России.

- Подобные мероприятия, на мой взгляд, эффективны и нужны, потому как не каждый знает о данном портале и не регистрируется, думая, что это долгий и сложный процесс. Но, получение государственных услуг в электронном виде существенно упрощает процедуру получения необходимых справок из государственных учреждений и существенно экономит время, - отметил председатель Общественного совета при ОМВД России по Советскому району Иван Масник.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля