Последние новости

Реклама

В Харькове в День работника суда убили судью, трёх членов его семьи и всех обезглавили

Сегодня 15 декабря в квартире многоэтажного жилого дома было обнаружено обезглавленное тело 58-ми летнего судьи Фрунзенского райсуда города Харькова Владимира Трофимов, его супруги, сына и невестки. Голов погибших в квартире, где произошла трагедия, обнаружено не было.

Обнаружил погибших близкий родственник семьи, когда пришел их навестить.
«В 13-20 к оператору «102» поступило сообщение от близкого родственника семьи, что в одной из квартир многоэтажки, расположенной в Московском районе города Харькова, он обнаружил четыре обезглавленных тела», — говорится в сообщении МВД Харькова.

Также в милиции подтвердили, что на месте происшествия не досчитались некоторых частей тел убитых. Выходит, что отрезанные головы убийца или убийцы унесли с собой. В связи с этим  сотрудники правоохранительных органов оцепили здание Фрунзенского районного суда, где работал погибший, чтобы бандиты не смогли подбросить отрезанные головы и тем самым спровоцировать ещё одну волну паники. Милиция не исключает, что мотивом убийства могла послужить в том числе и профессиональная деятельность судьи Трофимова.

Последним уголовным делом, которое рассматривал судья районного суда Трофимов было ДТП со смертельным исходом. Водителя, который задавил пешехода, он приговорил к трем годам лишения свободы с испытательным сроком на один год. Многим, кто следил за этим разбирательством, приговор показался излишне мягким, так что высказывалось мнение о личной заинтересованности судьи.

Расследование убийства проводит следственное управление облуправления милиции, кроме того, оно находится на контроле руководства областной прокуратуры.

- У нас целый ряд версий, какая окажется верной — покажет практика, — сказал начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области. Он также не исключает, что мотив преступления – профессиональная деятельность погибшего.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля