Последние новости

Реклама

Зачинщику резонансной драки со смертельным исходом в Родниковом дали 12 лет

Симферопольский районный суд вынес приговор в отношении четырех человек из числа родственников владельцев кафе «Шашлычный дворик» в селе Родниковое Симферопольского района и работников этого учреждения общественного питания.

Прокуратурой Крыма полностью доказана вина зачинщика драки Агришти АРУТЮНЯНА в совершении умышленного убийства, покушения на убийство более двух лиц и хулиганстве.

За данные преступления он приговорен к 12 годам заключения. Остальным трем злоумышленникам за совершение хулиганских действий назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с испытательным сроком два года.

«Приговор изучается прокуратурой на соответствие его закону», — сообщила «Аргументам недели – Крым» пресс-секретарь прокуратуры Крыма Наталия БОЯРКИНА.

Напомним, в ночное время 3 сентября в селе Родниковое Симферопольского района в баре «Шашлычный дворик» произошла драка, в результате которой пострадали 5 человек (четверо из них получили ножевые ранения, один – телесные повреждения). Один молодой человек погиб. По этому факту возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 115 «умышленное убийство» и ч. 4 ст. 296 «хулиганство» Уголовного кодекса Украины.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля