Последние новости

Реклама

Симферополь. Минсельхоз Крыма начал приём документов на предоставление субсидии крымским производителям молока. Об этом рассказал министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин, сообщает издание «Крыминформ».

«В этот день, 19 марта, министерством сельского хозяйства РК начат приём документов для предоставления субсидии за произведенное и реализованное молоко за январь-февраль 2019 года. Все необходимые документы сельхозтоваропроизводители имеют возможность подать до 5 апреля включительно», – цитирует Рюмшина пресс-служба министерства.

По информации минсельхоза, на предоставление субсидий в этом году выделено 35,9 млн рублей. Поддержка оказывается в рамках реализации госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015-2020 годы и направлена на увеличение продуктивности в молочном скотоводстве.

Ранее президент России Владимир Путин на встрече с общественностью Крыма и Севастополя заявил, что высокие цены на молочную продукцию на полуострове связаны с медленным развитием сельского хозяйства на полуострове.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля