Последние новости

Реклама

Крымский министр признался, что он шоколадный миллионер

Министр аграрной политики и продовольствия АР КРЫМ Валерий КРАВЕЦ на пресс-конференции подтвердил, что он является миллионером.

Такой вывод следует из его ответа на вопрос корреспондента «Аргументов недели – Крым» о том, как он оценивает рейтинг ста самых богатых украинцев 2012 года по версии журнала «Корреспондент», в котором КРАВЕЦ занял 73-е место с капиталом в $92 млн (против $52 млн прошлогодних).

«Это хорошо или плохо?», — задал министр встречный вопрос. В ответ корреспондент попросила его подтвердить или опровергнуть данные о том, что его состояние оценивается в несколько миллионов долларов.

«Если пишут, значит, правда, спросите у тех, кто писал. Однако разве это плохо?»,  — переспросил министр.

Отметим, что сразу же после пресс-конференции КРАВЕЦ в преддверии Нового года подарил всем представительницам СМИ шоколадные конфеты «Труфалье де Люкс» кондитерской компании АВК. Он вручил коробки со словами: «Вот благодаря этому я стал богатым».

При этом мужчин-журналистов КРАВЕЦ обделил конфетами.

Как известно, 56-летний Валерий КРАВЕЦ является основателем компании АВК.

Отметим, что спикер крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ в указанном рейтинге «Корреспондента» занял 98-е место. В его активе $45 млн, хотя в прошлом году журнал оценил его состояние в $207 млн.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля