Последние новости

Реклама

Александр Голенко: В Крыму активно развивается судебно-медицинская служба

В Крыму активно развивается судебно-медицинская служба. Об этом рассказал министр здравоохранения РК Александр Голенко, передаёт пресс-служба Минздрава РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Приобретено современное оборудование, необходимое для работы подведомственного Министерству здравоохранения Республики Крым ГБУЗ РК «Крымское республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы», проводятся работы по ремонту в помещениях службы, документооборот переведен в электронный формат», — сказал министр.

В отделении учреждения в городе Керчь была проведена замена устаревшего холодильного оборудования. Также был модернизирован лабораторный комплекс службы в Симферополе, где проводятся экспертизы для органов правопорядка и судов региона. Для химического и гистологического отделений лаборатории закуплено новое оборудование. В здании заменена система отопления.

Республиканское бюро судмедэкспертизы, состоящее из пятнадцати городских и районных отделений, профильной деятельностью целиком удовлетворяет потребности региона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля