Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по г.Евпатории поступило обращение директора ГБУ ЗРК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи».

19 января 2019 года из помещения подстанции «Скорой помощи» было похищено компьютерное устройство. Тем самым была парализована работа скорой медицинской помощи в г.Евпатории. Материальный урон составил более 26 тыс. рублей.

На место преступления дежурным ОМВД России по г.Евпатории незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативно-поисковых компаний полицейскими был проведен опрос персонала станции «Скорой помощи» и всех вероятных свидетелей и очевидцев случившегося, получены и просмотрены записи камер видеонаблюдения.

По собранной по крупицам информации по «горячим следам» опытные полицейские установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 45-летний местный житель. Бандит сознался в содеянном и рассказал полицейским, кому сбыл украденное имущество.

Уже через несколько часов техника была изъята из незаконного пользования.

В своем обращении директор бюджетного учреждения поблагодарил сотрудников ОМВД России по г.Евпатории - дознавателя отдела дознания старшего лейтенанта полиции Алексея Зиборова, старшего оперуполномоченного ОУР капитана полиции Ростислава Саблина, младшего оперуполномоченного ОУР старшего сержанта полиции Игоря Анищенко и эксперта-криминалиста Николая Екимова, за оперативность и профессионализм при раскрытии преступления, а также возвращенное устройство.

На основании поступившего обращения указанные сотрудники будут поощрены правами начальника ОМВД России по г.Евпатории полковника полиции Виталия Землянского.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля